В рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Ленинградской области в МБОУ ДО ЦИТ проходили информационные мероприятия "Выбирай здоровье". Педагоги МБОУ ДО ЦИТ напомнили обучающимся об опасности наркотиков и вредных привычек, о важности правильного распорядка дня, рассмотрели вопросы о гигиене, а также полезного питания.